Обновление учебного курса Check Point Certified Expert (CCSE) R82

15 сентября 2025

Компания Check Point Software Technologies объявила о выпуске обновленной версии трехдневного курса Check Point Certified Expert (CCSE) R82. 
Это продолжение и развитие курса Check Point Security Administrator R82, адаптированное под программное обеспечение Check Point версии 82.

Что нового в курсе?

Курс фокусируется на углубленных навыках развертывания, настройки и отладки шлюзов безопасности и серверов управления на базе технологии Software Blades. Участники освоят:

  • Механизмы обновления и обеспечения отказоустойчивости.
  • Варианты ускорения обработки трафика.
  • Кластеризацию и построение VPN-туннелей между сайтами.
  • Безопасное подключение удаленных пользователей.

Для кого курс?

Рекомендуется системным администраторам, инженерам, менеджерам по безопасности и сетевым специалистам, занимающимся поддержкой, инсталляцией или администрированием систем Check Point. Идеально для тех, кто готовится к сдаче экзамена на сертификат CCSE.

Требования к участникам:

  • Прохождение курса Check Point Security Administrator R82 или эквивалентные знания.
  • Базовые навыки работы с сетевыми технологиями, Windows Server 2008, UNIX, TCP/IP и Интернетом.
  • Рекомендуется опыт работы с продуктами Check Point от 6 месяцев до года.

Обновление курса позволит специалистам эффективнее управлять современными системами безопасности, обеспечивая высокий уровень защиты в динамичных сетевых средах.

Регистрация на курс уже открыта! 

Ближайшие даты: 

 16.10.2025 - 18.10.2025 

 очно/онлайн 

  Андрей Котровский   

  Оставить заявку  

 17.11.2025 - 19.11.2025

 очно/онлайн 

  Андрей Котровский

  Оставить заявку

 11.12.2025 - 13.12.2025

 очно/онлайн 

  Андрей Котровский

  Оставить заявку

Список всех курсов Check Pointпроводимых в нашем учебном центре, можно посмотреть по ссылке.

Полное расписание доступно по ссылке.

Следите за нашими обновлениями и оставайтесь на шаг впереди в мире кибербезопасности! 

 

Возврат к списку

Согласие на обработку персональных данных

Настоящим даю согласие на обработку (сбор, систематизацию, накопление, хранение в электронном виде и на бумажном носителе, уточнение, использование, распространение, обезличивание, блокирование, уничтожение, с использованием средств автоматизации и без использования таких средств) АНО ДПО «Диона Мастер Лаб» (127287, г. Москва, 2-я Хуторская ул., д. 38А, стр. 15) моих всех вышеуказанных персональных данных в целях обработки моего запроса, направленного через сайт masterlab.ru и коммуникации со мной в целях, связанных с обработкой и выполнением моего запроса с помощью различных средств связи, а именно посредством: интернет; сообщений на адрес электронной почты; телефону.

Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомления на адрес 127287, г. Москва, 2-я Хуторская ул., д. 38А, стр. 15 с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Гарантирую, что представленная мной информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вся представленная информация заполнена мною в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.